Le Grand Jeu
Caractéristiques techniques
| Auteur | Benjamin Lupu |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 03.02.2021 |
| Collection | Steampunk |
| EAN | 9791028121686 |
| Poids | 0,5360kg |
| ISBN | 1028121687 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 360 |
| Format | 15,40 x 23,90 x 2,40 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14214802 |
| EAN | 979-1028121686 |