Hurog, T2 : Le Sang du Dragon
Caractéristiques techniques
| Auteur | Patricia Briggs |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 08.09.2021 |
| Collection | Poche |
| EAN | 9791028121754 |
| Poids | 0,2260kg |
| ISBN | 102812175X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 432 |
| Format | 11,20 x 17,80 x 1,80 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14391049 |
| EAN | 979-1028121754 |