Necronomicon
Caractéristiques techniques
| Auteur | Simon |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 13.10.2021 |
| Collection | Les Grands Anciens |
| EAN | 9791028121907 |
| Poids | 1,4300kg |
| ISBN | 2352946751 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 888 |
| Format | 15,30 x 23,80 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 13942240 |
| EAN | 979-1028121907 |