La Roue du Temps, T19 : Le Carrefour du Crépuscule - première partie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Robert Jordan |
| Traduction | Jean-Claude Mallé |
| Illustration | Didier GraffetFabrice Borio |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 03.11.2021 |
| Collection | Poche |
| EAN | 9791028121938 |
| Poids | 0,2840kg |
| ISBN | 1028121938 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 552 |
| Format | 11,00 x 17,90 x 2,40 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14390288 |
| EAN | 979-1028121938 |