Jaguar, tous les modeles depuis 1935
Caractéristiques techniques
| Auteur | Monsieur Nigel Thorley |
| Editeur | Eds Techniques Pour L'automobile Et L'industrie |
| Date de parution | 19.02.2020 |
| Collection | Voitures Anglaises |
| EAN | 9791028303990 |
| Poids | 1,7680kg |
| ISBN | 1028303998 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 26,00 x 31,20 x 2,50 cm |
| Format | 26cm x 31cm |
| SKU | 14081312 |
| EAN | 979-1028303990 |