La Honda Civic de mon père
Caractéristiques techniques
| Auteur | Patrice Vergès |
| Editeur | Eds Techniques Pour L'automobile Et L'industrie |
| Date de parution | 09.09.2020 |
| Collection | Autos De Mon Pere |
| EAN | 9791028304041 |
| Poids | 0,6820kg |
| ISBN | 1028304048 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 25,00 x 22,00 x 2,00 cm |
| Format | 25cm x 22cm |
| SKU | 14081547 |
| EAN | 979-1028304041 |