ASTON MARTIN, alliance du sport et du luxe
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Marie Defrance |
| Photographie | Arnaud Taquet |
| Editeur | Eds Techniques Pour L'automobile Et L'industrie |
| Date de parution | 13.09.2022 |
| Collection | Autofocus |
| EAN | 9791028304836 |
| Poids | 1,1570kg |
| ISBN | 1028304838 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 24 x 29 cm |
| Format | 29cm x 25cm |
| SKU | 14379766 |
| EAN | 979-1028304836 |