Porsche boxster et cayman
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sylvain Reisser |
| Editeur | Eds Techniques Pour L'automobile Et L'industrie |
| Date de parution | 11.10.2022 |
| Collection | Voitures Allemandes |
| EAN | 9791028305413 |
| Poids | 1,3870kg |
| ISBN | 102830496X |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 30,00 x 25,00 x 2,00 cm |
| Format | 29cm x 25cm |
| SKU | 14273426 |
| EAN | 979-1028305413 |