50 Motos de lEgende
Caractéristiques techniques
| Auteur | Stéphane Cohen |
| Editeur | Eds Techniques Pour L'automobile Et L'industrie |
| Date de parution | 04.06.2022 |
| Collection | Motos |
| EAN | 9791028305208 |
| Poids | 1,3030kg |
| ISBN | 1028305206 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 24 x 29 cm |
| Format | 29cm x 25cm |
| SKU | 14480650 |
| EAN | 979-1028305208 |