Une enfance mouvementée
Caractéristiques techniques
| Auteur | Monique Krasso |
| Editeur | Verone Eds |
| Date de parution | 01.09.2019 |
| EAN | 9791028409074 |
| Poids | 0,0460kg |
| ISBN | 1028409079 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14613696 |
| EAN | 979-1028409074 |