Objectif Guérison
Caractéristiques techniques
| Auteur | Philippe Malet |
| Editeur | Verone Eds |
| Date de parution | 01.09.2019 |
| EAN | 9791028409357 |
| Poids | 0,0530kg |
| ISBN | 1028409354 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 30 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14613683 |
| EAN | 979-1028409357 |