Les hasards du destin
Caractéristiques techniques
| Auteur | Monsieur Philippe BOUSSON |
| Editeur | Verone Eds |
| Date de parution | 12.11.2019 |
| EAN | 9791028409838 |
| Poids | 0,2490kg |
| ISBN | 1028409834 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 200 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14488370 |
| EAN | 979-1028409838 |