Tout seul comme un grand - Autoportrait d'un Alien
Caractéristiques techniques
| Auteur | Monsieur Arion LENGLET |
| Editeur | Verone Eds |
| Date de parution | 01.01.2020 |
| EAN | 9791028410193 |
| Poids | 0,0620kg |
| ISBN | 1028410190 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 38 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14663386 |
| EAN | 979-1028410193 |