Sandy
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alexandra Millet |
| Editeur | Verone Eds |
| Date de parution | 01.09.2021 |
| EAN | 9791028411152 |
| Poids | 0,0870kg |
| ISBN | 1028411154 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 60 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14424748 |
| EAN | 979-1028411152 |