Ma Moon
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mona Mande |
| Editeur | Verone Eds |
| Date de parution | 01.09.2020 |
| EAN | 9791028412067 |
| Poids | 0,0710kg |
| ISBN | 1028412061 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 46 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14334323 |
| EAN | 979-1028412067 |