Elle et moi
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie Lemaire |
| Editeur | Verone Eds |
| Date de parution | 01.11.2020 |
| EAN | 9791028412388 |
| Poids | 0,0890kg |
| ISBN | 102841238X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 62 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14337268 |
| EAN | 979-1028412388 |