La cinquantaine
Caractéristiques techniques
| Auteur | Clément Hamard |
| Editeur | Verone Eds |
| Date de parution | 01.12.2020 |
| EAN | 9791028412562 |
| Poids | 0,1500kg |
| ISBN | 1028412568 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 114 |
| Format | 15 x 21 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14337310 |
| EAN | 979-1028412562 |