Un écrin de tendresse pour panser mes blessures
Caractéristiques techniques
| Auteur | Manon Tireau |
| Editeur | Verone Eds |
| Date de parution | 01.01.2021 |
| EAN | 9791028412630 |
| Poids | 0,0780kg |
| ISBN | 1028412630 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 52 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14338144 |
| EAN | 979-1028412630 |