Tu te retrouveras
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marine Badet |
| Editeur | Verone Eds |
| Date de parution | 01.01.2021 |
| EAN | 9791028412876 |
| Poids | 0,0640kg |
| ISBN | 1028412878 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14337945 |
| EAN | 979-1028412876 |