Arrivé d'ailleurs - Le destin d'une vie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hraça Kirmiziyan |
| Editeur | Verone Eds |
| Date de parution | 01.12.2020 |
| EAN | 9791028413002 |
| Poids | 0,3370kg |
| ISBN | 1028413009 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 276 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14337911 |
| EAN | 979-1028413002 |