Décras'slam2 : La vie après le harcèlement scolaire
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maxime Arqué |
| Editeur | Verone Eds |
| Date de parution | 01.01.2021 |
| EAN | 9791028413101 |
| Poids | 0,0500kg |
| ISBN | 1028413106 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 28 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14338150 |
| EAN | 979-1028413101 |