L'histoire de ma vie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Patrick Havelange |
| Editeur | Verone Eds |
| Date de parution | 01.01.2021 |
| EAN | 9791028413163 |
| Poids | 0,0990kg |
| ISBN | 1028413165 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 70 |
| Format | 15 x 21 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14338706 |
| EAN | 979-1028413163 |