J'ai enfin déposé bébé chez « nounou » !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sarah Frange |
| Editeur | Verone Eds |
| Date de parution | 01.01.2021 |
| EAN | 9791028413194 |
| Poids | 0,0500kg |
| ISBN | 102841319X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 28 |
| Format | 15 x 21 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14337947 |
| EAN | 979-1028413194 |