Un voyage en Orient
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pierre Jambor |
| Editeur | Verone Eds |
| Date de parution | 01.04.2021 |
| EAN | 9791028413224 |
| Poids | 0,2000kg |
| ISBN | 102841322X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 158 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14349233 |
| EAN | 979-1028413224 |