De porte en porte - L'itinéraire d'un commercial
Caractéristiques techniques
| Auteur | Arnaud Soret |
| Editeur | Verone Eds |
| Date de parution | 01.04.2021 |
| EAN | 9791028413248 |
| Poids | 0,1500kg |
| ISBN | 1028413246 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 114 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14354241 |
| EAN | 979-1028413248 |