La nuit est mon soleil
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gérard Fortin |
| Editeur | Verone Eds |
| Date de parution | 01.02.2021 |
| EAN | 9791028413286 |
| Poids | 0,2390kg |
| ISBN | 1028413289 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14339077 |
| EAN | 979-1028413286 |