Appelé à la liberté - Chronique de la vie d'un marin
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pierre Tschanz |
| Editeur | Verone Eds |
| Date de parution | 01.12.2020 |
| EAN | 9791028413309 |
| Poids | 0,4310kg |
| ISBN | 1028413300 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 358 |
| Format | 15 x 21 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14337910 |
| EAN | 979-1028413309 |