La vie de Pierre Pène- Compagnon de la libération
Caractéristiques techniques
| Auteur | Olivier Pene |
| Editeur | Verone Eds |
| Date de parution | 01.02.2021 |
| EAN | 9791028413491 |
| Poids | 0,7130kg |
| ISBN | 1028413491 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 602 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14339007 |
| EAN | 979-1028413491 |