Vignes sanglantes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gérard LegrandJean-Alain Gence |
| Editeur | Verone Eds |
| Date de parution | 01.03.2021 |
| EAN | 9791028413743 |
| Poids | 0,2810kg |
| ISBN | 1028413742 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 228 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14620480 |
| EAN | 979-1028413743 |