Ma petite Lola
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gwénaëlle Bazin |
| Editeur | Verone Eds |
| Date de parution | 01.06.2021 |
| EAN | 9791028413835 |
| Poids | 0,1120kg |
| ISBN | 1028413831 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 82 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14383797 |
| EAN | 979-1028413835 |