Témoignage d'une seconde
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gabrielle |
| Editeur | Verone Eds |
| Date de parution | 01.04.2021 |
| EAN | 9791028413873 |
| Poids | 0,2600kg |
| ISBN | 1028413874 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 210 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14354240 |
| EAN | 979-1028413873 |