Toccatas pour Tene
Caractéristiques techniques
| Auteur | Moniel Verhoeven |
| Editeur | Verone Eds |
| Date de parution | 01.04.2021 |
| EAN | 9791028413880 |
| Poids | 0,2440kg |
| ISBN | 1028413882 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 196 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14354244 |
| EAN | 979-1028413880 |