Déstructurée
Caractéristiques techniques
| Auteur | Évelyne Roditi |
| Editeur | Verone Eds |
| Date de parution | 01.04.2021 |
| EAN | 9791028414047 |
| Poids | 0,1910kg |
| ISBN | 1028414048 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 150 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14354242 |
| EAN | 979-1028414047 |