Filles des îles en exil
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mumtaz Badat |
| Editeur | Verone Eds |
| Date de parution | 01.04.2021 |
| EAN | 9791028414252 |
| Poids | 0,2420kg |
| ISBN | 1028414250 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 194 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14361434 |
| EAN | 979-1028414252 |