Création, Miséricorde et Justice Divine
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tibert Mavoungou |
| Editeur | Verone Eds |
| Date de parution | 01.04.2021 |
| EAN | 9791028414399 |
| Poids | 0,0990kg |
| ISBN | 1028414390 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 70 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14349255 |
| EAN | 979-1028414399 |