L'imagerie d'une vie - Mon chant du signe
Caractéristiques techniques
| Auteur | Simon Berenholc |
| Editeur | Verone Eds |
| Date de parution | 01.06.2021 |
| EAN | 9791028414696 |
| Poids | 0,3090kg |
| ISBN | 1028414692 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 252 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14390082 |
| EAN | 979-1028414696 |