La cabane de l'ermite
Caractéristiques techniques
| Auteur | Michel Sperling |
| Editeur | Verone Eds |
| Date de parution | 01.07.2021 |
| EAN | 9791028414757 |
| Poids | 0,5670kg |
| ISBN | 1028414757 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 476 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14982645 |
| EAN | 979-1028414757 |