Enfin Juif
Caractéristiques techniques
| Auteur | Serge Plotitzki |
| Editeur | Verone Eds |
| Date de parution | 01.06.2021 |
| EAN | 9791028414894 |
| Poids | 0,1930kg |
| ISBN | 1028414897 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 152 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14379809 |
| EAN | 979-1028414894 |