Rester avec vous pour toujours
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie Du Val |
| Editeur | Verone Eds |
| Date de parution | 01.05.2021 |
| EAN | 9791028414955 |
| Poids | 0,1330kg |
| ISBN | 1028414951 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 100 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14376108 |
| EAN | 979-1028414955 |