Le Concorde flyer - Chroniques d'un avocat international
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yves Huyghé De Mahenge |
| Editeur | Verone Eds |
| Date de parution | 01.10.2021 |
| EAN | 9791028415280 |
| Poids | 0,3990kg |
| ISBN | 1028415281 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 330 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14451006 |
| EAN | 979-1028415280 |