Dis Mamie, est-ce que l'Ogre-Covid va te dévorer ?
Caractéristiques techniques
| Auteur | Catherine Bex |
| Editeur | Verone Eds |
| Date de parution | 01.09.2021 |
| EAN | 9791028415761 |
| Poids | 0,0530kg |
| ISBN | 1028415761 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 30 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14432644 |
| EAN | 979-1028415761 |