Sandrine
Caractéristiques techniques
| Auteur | Franck Jambon |
| Editeur | Verone Eds |
| Date de parution | 18.01.2022 |
| EAN | 9791028417895 |
| Poids | 0,0730kg |
| ISBN | 1028417896 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14490371 |
| EAN | 979-1028417895 |