Un spin doctor dans l'ombre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marc Vanghelder |
| Editeur | Verone Eds |
| Date de parution | 03.03.2022 |
| EAN | 9791028418076 |
| Poids | 0,6440kg |
| ISBN | 1028418078 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 542 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14567967 |
| EAN | 979-1028418076 |