Les aventures de Flana
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ana k. |
| Editeur | Verone Eds |
| Date de parution | 10.04.2022 |
| EAN | 9791028418502 |
| Poids | 0,4380kg |
| ISBN | 1028418507 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 364 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14609022 |
| EAN | 979-1028418502 |