Pauvre Amérique
Caractéristiques techniques
| Auteur | Milenka Lion Kahn |
| Editeur | Verone Eds |
| Date de parution | 27.04.2022 |
| EAN | 9791028418540 |
| Poids | 0,2460kg |
| ISBN | 102841854X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 198 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14648391 |
| EAN | 979-1028418540 |