Pas de S.O.S. pour le naufrage de la radio maritime
Caractéristiques techniques
| Auteur | Joel Wanherdrick |
| Editeur | Verone Eds |
| Date de parution | 27.04.2022 |
| EAN | 9791028418571 |
| Poids | 0,6440kg |
| ISBN | 1028418574 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 542 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14648395 |
| EAN | 979-1028418571 |