Il m'a été donné d'aller à Corinthe - Tome 3 : La méridienne du retour
Caractéristiques techniques
| Auteur | Philippe Saubadine |
| Editeur | Verone Eds |
| Date de parution | 27.04.2022 |
| EAN | 9791028419394 |
| Poids | 0,5210kg |
| ISBN | 1028419392 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 436 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14648396 |
| EAN | 979-1028419394 |