Les échos des malandrins
Caractéristiques techniques
| Auteur | Touhoufati Kamardine |
| Editeur | Verone Eds |
| Date de parution | 19.04.2022 |
| EAN | 9791028419554 |
| Poids | 0,0690kg |
| ISBN | 1028419554 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 44 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14629457 |
| EAN | 979-1028419554 |