Mon époux est malade, alors... je ME soigne - Mon Rôle d'Aidant
Caractéristiques techniques
| Auteur | Arsenia Rousseau Arlequin |
| Editeur | Verone Eds |
| Date de parution | 10.06.2022 |
| EAN | 9791028421311 |
| Poids | 0,2930kg |
| ISBN | 1028421311 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 238 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14679803 |
| EAN | 979-1028421311 |