Stabat mater
Caractéristiques techniques
| Auteur | Dominique Bauer |
| Editeur | Verone Eds |
| Date de parution | 10.06.2022 |
| EAN | 9791028421427 |
| Poids | 0,1150kg |
| ISBN | 1028421427 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 84 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14679802 |
| EAN | 979-1028421427 |